照明行业网

微信扫一扫

微信小程序
天下好货一手掌握

扫一扫关注

扫一扫微信关注
天下好货一手掌握
您所在的位置:照明行业网>招采中心>景观照明>南山区天桥景观照明提升项目资审及业绩公示
收藏 0
扫一扫
举报

南山区天桥景观照明提升项目资审及业绩公示

采购类型:
  • 价格要求:电议
  • 采购数量:大量
  • 包装要求:无要求
  • 采购情况:长期有效
  • 所在地:上海
  • 发布日期:2025-03-12 19:27
  • 信息有效期: 长期有效
采购信息描述
  • 所在地:上海
  • 有效期至:长期有效
  • 浏览次数:277

南山区天桥景观照明提升项目资审及业绩公示

基本信息


项目编号:2107-440305-04-01-732372项目名称:南山区天桥景观照明提升
招标项目编号:2107-440305-04-01-732372001招标项目名称:南山区天桥景观照明提升项目
标段编号:2107-440305-04-01-732372001001标段名称:南山区天桥景观照明提升项目
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市振业(集团)股份有限公司//深圳市南山区城市管理和综合执法局(深圳前海蛇口自贸片区综合行政执法局)公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-03-12 15:28:34公示截止时间:2025-03-17 15:28:34
资审结果




序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1内蒙古恒隆城市景观照明工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则视为资格审查不合格:中小企业声明函、投标人法定代表人证明书、法定代表人授权委托书、投标保证金承诺函等未加盖投标人公章。
2深圳市捷士达实业有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
3深圳市焕升建筑集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
4深圳格宁照明电器有限公司//深圳市建匠科工有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
5深圳市全局照明科技有限公司资格审查文件.SGTZS
合格
6深圳市新达基建设集团有限公司南山区天桥景观照明提升项目--资格审查文件.SGTZS南山区天桥景观照明提升项目--业绩文件.SGTYJ合格
7深圳永恒光智慧科技集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
8深圳三图建设集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
9深圳市凯铭智慧建设科技有限公司资格审查文件.SGTZS
合格
10深圳市大汉照明集团有限公司//深圳市瓴筑科技有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
11中筑天佑科技有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
12深圳市名家汇科技股份有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格


 
反对 0 举报 0 收藏 0 评论 0
0相关评论
全网推荐产品

我有景观照明相关产品供应,立即发布供应产品,让采购景观照明的公司主动与您联系!

立即发布供应产品

免责声明

本网页所展示的有关【南山区天桥景观照明提升项目资审及业绩公示_景观照明_上海曜莹信息技术有限公司】的信息/图片/参数等由照明行业网的会员【上海曜莹信息技术有限公司】提供,由照明行业网会员【上海曜莹信息技术有限公司】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,请谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【南山区天桥景观照明提升项目资审及业绩公示_景观照明_上海曜莹信息技术有限公司】有关的信息/图片/价格等及提供【南山区天桥景观照明提升项目资审及业绩公示_景观照明_上海曜莹信息技术有限公司】的商家公司简介、联系方式等信息。

联系方式

在您的合法权益受到侵害时,欢迎您向邮箱发送邮件,或者进入《网站意见反馈》了解投诉处理流程,我们将竭诚为您服务,感谢您对照明行业网的关注与支持!

(c)2023 MYB2B SYSTEM All Rights Reserved

沪ICP备2023001045号-1