照明行业网

微信扫一扫

微信小程序
天下好货一手掌握

扫一扫关注

扫一扫微信关注
天下好货一手掌握
您所在的位置:照明行业网>招采中心>道路照明>[涟水县]涟水县红日大道侧分带环境整治工程项目红日大道侧分带环境整治工
收藏 0
扫一扫
举报

[涟水县]涟水县红日大道侧分带环境整治工程项目红日大道侧分带环境整治工

采购类型:
  • 价格要求:电议
  • 采购数量:大量
  • 包装要求:无要求
  • 采购情况:长期有效
  • 所在地:上海
  • 发布日期:2023-03-28 15:52
  • 信息有效期: 长期有效
采购信息描述
  • 所在地:上海
  • 有效期至:长期有效
  • 浏览次数:445

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:3208262303060001-BD-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县住房和城乡建设局企业信息的红日大道侧分带环境整治工程-智慧路灯新建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名

中标候选人名称 江苏豪纬交通集团有限公司企业信息 江苏皓之源建设有限公司 江苏云远建设工程有限公司

投标报价(元) 6504239.33 6504561.72 6517177.17

项目负责人 吴金宏 钱俊芳 郝贞美

暂估价(万元) 工程 0.00

材料 0.000000000

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


1.1、中标候选人企业业绩

单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额


1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额


2、资格后审不合格名单及原因

序号 单位名称 不合格原因

1 扬州顺泰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供有效投标保证金

2 滨和环境建设集团有限公司 未按招标文件要求提供有效投标保证金


3、废标及原因

序号 单位名称 废标原因

-- -- --


4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

-- -- -- -- -- --


5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G

1 天祥电气集团有限公司 - - - - - - -

2 江苏丰登光电科技有限公司 - - - - - - -

3 泰州市杰诚装饰器材有限公司 - - - - - - -

4 江苏皓之源建设有限公司 - - - - - - -

5 江苏普之光照明工程有限公司 - - - - - - -

6 江苏新煦光电科技有限公司 - - - - - - -

7 江苏泰宁建设工程科技股份有限公司 - - - - - - -

8 江苏省科华光电科技有限公司 - - - - - - -

9 南京莱恩特光电科技有限公司 - - - - - - -

10 江苏云远建设工程有限公司 - - - - - - -

11 江苏晨曦照明集团有限公司 - - - - - - -

12 江苏豪纬交通集团有限公司企业信息 - - - - - - -

13 江苏瑞驰交通照明器材有限公司 - - - - - - -

14 江苏浩瑞市政工程有限公司 - - - - - - -

15 江苏中宇照明板业有限公司 - - - - - - -


6、所有投标单位得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 总分

1 江苏晨曦照明集团有限公司 6518634.22 99.83 99.83

2 江苏丰登光电科技有限公司 6475117.67 99.71 99.71

3 江苏豪纬交通集团有限公司企业信息 6504239.33 99.98 99.98

4 江苏浩瑞市政工程有限公司 6474910.87 99.71 99.71

5 江苏皓之源建设有限公司 6504561.72 99.98 99.98

6 江苏普之光照明工程有限公司 6474821.55 99.71 99.71

7 江苏瑞驰交通照明器材有限公司 6519077.95 99.82 99.82

8 江苏省科华光电科技有限公司 6475012.16 99.71 99.71

9 江苏泰宁建设工程科技股份有限公司 6519598.08 99.82 99.82

10 江苏新煦光电科技有限公司 6517666.33 99.84 99.84

11 江苏云远建设工程有限公司 6517177.17 99.85 99.85

12 江苏中宇照明板业有限公司 6474744.66 99.71 99.71

13 南京莱恩特光电科技有限公司 6484364.79 99.80 99.80

14 泰州市杰诚装饰器材有限公司 6520117.11 99.81 99.81

15 天祥电气集团有限公司 6518119.45 99.84 99.84


7、拟确定中标人:江苏豪纬交通集团有限公司企业信息

本评标结果公示期自2023/3/28起,至2023/3/31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:涟水县住房和城乡建设局企业信息

日期:2023/3/27


 
反对 0 举报 0 收藏 0 评论 0
0相关评论
全网推荐产品

我有道路照明相关产品供应,立即发布供应产品,让采购道路照明的公司主动与您联系!

立即发布供应产品

免责声明

本网页所展示的有关【[涟水县]涟水县红日大道侧分带环境整治工程项目红日大道侧分带环境整治工_道路照明_上海曜莹信息技术有限公司】的信息/图片/参数等由照明行业网的会员【上海曜莹信息技术有限公司】提供,由照明行业网会员【上海曜莹信息技术有限公司】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,请谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【[涟水县]涟水县红日大道侧分带环境整治工程项目红日大道侧分带环境整治工_道路照明_上海曜莹信息技术有限公司】有关的信息/图片/价格等及提供【[涟水县]涟水县红日大道侧分带环境整治工程项目红日大道侧分带环境整治工_道路照明_上海曜莹信息技术有限公司】的商家公司简介、联系方式等信息。

联系方式

在您的合法权益受到侵害时,欢迎您向邮箱发送邮件,或者进入《网站意见反馈》了解投诉处理流程,我们将竭诚为您服务,感谢您对照明行业网的关注与支持!

(c)2023 MYB2B SYSTEM All Rights Reserved

沪ICP备2023001045号-1